Марка Варшавера доставили в больницу.

Артистического руководителя театра "Ленком" Марка Варшавера срочно доставили в больницу с диагнозом пневмония обоих легких в столице. Сведения, полученные нами, утверждают, что ему диагностировали пневмонию на обеих сторонах.

В последнее время Марк Борисович жаловался на утомляемость, кашель и затруднение дыхания. Изначально он пытался провести лечение в домашних условиях, однако его состояние не улучшилось.

В конечном счете он обратился за медицинской помощью, и, после осмотра, медики настояли на его немедленной госпитализации для дальнейшего обследования. В результате у Варшавера обнаружили не только двустороннюю пневмонию, но и бронхит. В настоящее время он получает необходимое лечение и его состояние оценивается как стабильное. Пациент находится под наблюдением врачей.