Орнелла Мути, прибыла в столицу России

68-летняя звезда кинематографа из Италии, Орнелла Мути, наряду со своей взрослой дочерью Найке, прибыла в столицу России. Поводом для посещения Москвы стало участие в мероприятиях, приуроченных к Неделе моды. Известная своей ролью в киноленте "Укрощение строптивого", Мути уже нашла время для проведения подробной пресс-конференции и для вечерней прогулки по городским улицам.

Во время визита на Красную площадь Мути и её дочь не скрывали радости, демонстрировали теплые объятия и весело фотографировали друг друга. В один из моментов Найке решила немного шокировать публику неожиданным акробатическим действом, занявшись стойкой на голове с широко разведёнными в стороны ногами, в то время как её мать с заботой исправляла ей пуховик.