В больницу доставили Ольгу Яковлеву.

В столице в больницу доставили Ольгу Яковлеву, известную актрису театра.

Сведения свидетельствуют, что артистка страдала от резких болевых синдромов, общей слабости и кашля. Экстренную помощь вызвали на дом к актрисе, и прибывшие медики приняли решение незамедлительно транспортировать 82-летнюю заслуженную артистку РСФСР в медицинское учреждение. В результате проведённого там обследования было выявлено несколько патологий: проблемы с функцией кишечника, кисты в почках, а также воспалительные процессы.

На данный момент Ольга Михайловна находится под детальным присмотром специалистов. Её здоровье характеризуется как удовлетворительное. Краткая справка: в её творческом послужном списке работы в Ленкоме, Театре на Таганке, Театре на Бронной, Театре имени Маяковского, а с 2004 года Яковлева участвует в постановках Московского Художественного театра имени Чехова. Кроме того, актриса снялась в более чем трёх десятках фильмов.